Аморосо: в Венесуэле продлили голосование из-за потока граждан

Участки для голосования на всеобщих выборах в Венесуэле продлили работу из-за потока голосующих. Об этом сообщил председатель Национального избирательного совета Венесуэлы CNE Элвис Аморосо, передает телеканал VTV.

Аморосо: в Венесуэле продлили голосование из-за потока граждан

© Газета.Ru

"Учитывая присутствие большого числа избирателей на участках, члены руководства совета приняли решение продлить голосование на один час или до завершения очередей на различных избирательных участках", — сказал он.

В воскресенье, 25 мая, в Венесуэле избираются 285 депутатов национальной ассамблеи, 260 членов региональных советов и 24 губернатора. В январе президент Венесуэлы Николас Мадуро в третий раз вступил в должность главы государства. Церемония инаугурации прошла через пять месяцев после выборов, которые состоялись в стране в июле прошлого года. По официальным данным, Мадуро победил, набрав 51,2% голосов избирателей.

Источник: rambler.ru